Как получить справку БТИ о отсутствии недвижимости, если муж прописан в другом регионе?

• г. Сыктывкар

Ситуация такая. Мы многолетняя семья, собираем документы на получение земельного участка, нужна справка с бти об отсутствии недвижимости. Муж был прописан в другом регионе, как ему получить эту справку, если нет возможности туда поехать?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте письменный запрос, вероятно данная справка является платной, в связи с чем свяжитесь с этим отделом БТИ, уточните стоимость и к запросу приложите квитанцию об оплате.