Как сохранить работу при сдвиге графика в случае заболевания одного из работников- суточной работы (1 через 3)?

• г. Кандалакша

У меня суточная работа (1 через 3) Руководитель взял за правило сдвигать график в принудительном порядке в случае заболевании одного из работников. Что можно предпринять в такой ситуации и не потерять работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это неправомерно. Любые изменения должны доводиться до работников за месяц