Мы получили сертификат по программе "Жильё для молодой семьи", перекрыли ипотечный долг.

• г. Йошкар-Ола

Для начала хотим поделиться с вами нашей радостью. Мы получили сертификат по программе "Жильё для молодой семьи", перекрыли ипотечный долг. Квартиру купили четыре года назад. Но у нас осталась ещё небольшая сумма по сертификату. Предлагают купить комнату. Наши вопросы к вам: собственниками будем в раной степени все члены семьи: муж, я и дочь, которой сейчас полтора года. Будут ли в дальнейшем продлемы с продажей этой комнаты?

Ответы на вопрос (1):

поздравляем.

проблем особых быьть не должно

но если жильё (доля) у детей уже есть в кваритре комнату можете приобретать не на 4 а на 2 или 1

http://www.evgenyi1208.my1.ru/