(возражения по гражданскому делу может ответчик представить в день суда не посредственно на суде) Заранее благодарю.

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете предоставить на судебном заседании.

На ваше усмотрение можно непосредственно передать в суде самому судье можно передать раньше через канцелярию Удачи

Если речь о районном суде, то может. Если речь о производстве в арбитражном суде, то АПК предусмотрена обязанность предоставить все документы и материалы противной стороне заблаговременно.