Возможно ли приватизировать квартиру только на себя, если у двух совершеннолетних детей другая прописка?

• г. Москва

Могу ли я приватизировать квартиру только на себя, если у меня есть двое совершеннолетних детей. Проживаем совместно, но у них прописка другая.

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно можете.

Если они не зарегистрированы в данной муниципальной квартире, то права на приватизацию не имеют. Приватизируйте на себя.

Здравствуйте! Квартира приватизируется на тех кто прописан, приватизируйте на себя.

Приватизация осуществляется только на зарегистрированных в кв. граждан.