Неуплаченные штрафы в области дорожного движения - почему свидетельство о регистрации транспортного средства недействительно?

• г. Люберцы

Для получения информации о неуплаченных административных штрафах в области дорожного движения я ввела сведения о гос. регистрационном знаке транспортного средства и свидетельство о его регистрации и мне дан ответ указанное вами св-во о регистрации транспортного средства не соответствует гос регистрационным знакам или более недействительно. КАК это может быть? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните в ГИБДД .