Ошибка в трудовой книжке - проблемы с пенсией и необходимость обращения в суд для решения юридического вопроса

• г. Тарко-Сале

У меня ошибка в трудовой книжке в имени и дате рождения раньше где я проживал мне дали пенсию по старости теперь живу в другом месте мне не дают пенсию говорят обратится в суд не обходимо устоновить юридический факт трудовой книжки хотя в трудовому есть печати на основании верить по паспорту дата исправления 30 марта 1981

Ответы на вопрос (1):

мне дали пенсию по старости

ЕСли ВАМ пенсия уже была назначена - то это решение отменить не имеют права.

УДАЧИ ВАМ