В каком размере он теперь будет платить мне и ей?спасибо что уделили мне время!
• г. Бугульма
Мой бывший муж развелся со своей второй женой. От каждого брака по ребенку. Вторая жена тоже хочет подать на алименты. В каком размере он теперь будет платить мне и ей?спасибо что уделили мне время!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Наталья! Если б/муж обратиться с заявлением об уменьшении размера алиментов и это заявление удовлетворят, то Вы будете получать 16,5 %. С уважением, адвокат Калинина А.А.