Проблемы с получением займа под материнский капитал - отбременение на сделке вызывает задержку денежных средств

• г. Воронеж

Решили с мужем взять займ под мат капитал, я выкупила у родителей и сёстры 3/4 дома, сделка прошла успешно документы получила, отнесла Зеленки в центр капитал, деньги сказали перечисляет в течение 2 дней, денег нет звоню спрашиваю по какой причине, отвечают что на моей сделке висит отбременение и от росреестра и от их компании, как росреестр снимет обременение так будут деньги. Что мне делать? И как правильно все это проходит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Из того что вы написали понять ничего не возможно, скорее всего по сделке приостановка из за этого и не перечисляют деньги, нужно знать в чем причина приостановки.

Срочно покажите документы юристу,не то сделка сорвется.