Скажите, пожалуйста, можно ли оформить право собственности на приобретаемую квартиру на 17-го ребёнка.

• г. Железногорск

Скажите, пожалуйста, можно ли оформить право собственности на приобретаемую квартиру на 17-го ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете оформить.

Уважаемая Оксана Юрьевна! Конечно, можно. Только правом распоряжения ребенок будет обладать с 18 лет.