Скажите, пожалуйста, можно ли оформить право собственности на приобретаемую квартиру на 17-го ребёнка.

• г. Железногорск

Скажите, пожалуйста, можно ли оформить право собственности на приобретаемую квартиру на 17-го ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете оформить.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Оксана Юрьевна! Конечно, можно. Только правом распоряжения ребенок будет обладать с 18 лет.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: можно ли оформить квартиру, приобретаемую по договору купли-продажи, в собственность бабушки ребенка и несовершеннолетнего ребенка?

Как зарегистрировать право собственности на квартиру без посредников? Какие документы нужны для регистрации права собственности на квартиру, приобретаемую по ипотеке? Где можно посмотреть образец договора купли-продажи квартиры?

Можно ли оформить право собственности на квартиру приобретаемую по ипотечному кредиту на обоих супругов, если я состою в гражданском браке.

Скажите, пожалуйста. Квартира оформлена в собственность до 1998 года в БТИ г. Перми. На Договоре о безвозмездной передачи квартиры в собственность имеется штамп с № и запись - право собственности зарегистрировано. Более никаких свидетельств о праве собственности и кадастровых документов нет. Скажите, можно ли завещать данную квартиру.

? Нотариус сказала, что приобретаемая в браке квартира считается обще-совместной собственностью, и нельзя зарегистрировать по дольно. Как зарегистрировать приобретаемую квартиру в виде двух одинаковых долей?

В какую форму собственности лучше оформить квартиру, приобретаемую в браке, чтобы одному их супругов получить имущественный вычет? И какие еще выплаты (или компенсации) можно получить с покупки квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если квартира приватизирована, но еще не в собственности, можно ли ее продать, а собственность оформить на покупателя квартиры. Спасибо.

Можно ли оформить квартиру, приобретаемую по ипотеке, в долевую или совместную собственность? Заемщик и созаемщица живут в гражданском браке.

Скажите пожалуйста я продала свою квартиру и покупаю новую большей площади, из своей квартиры уже выписалась, могу ли я оформить ипотеку на приобретаемую квартиру без прописки, а так же зарегистрировать договор купли продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение