Как выселить совершеннолетнюю дочь, проживающую в моей квартире, и воздействующую негативно на мою жизнь

• г. Санкт-Петербург

Квартира ы моей собственности, без обременений, пай выплачен до женитьбы и рождения детей. Как мне выселить сою совершеннолетнюю дочь. Ведет себя отвратительно, сидит на моей шее.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право подать в суд иск о прекращении права на жильё и выселении