Что делать кому писать и жаловаться на бездействие сотрудников милиции не знаю?

• г. Новосибирск

Я являюсь ИП, в 2005 г. выявила недостачу у продавца при проведении учета, на сумму 20 000 тысячь руб., продавец ушла на выходные и написала заявление об уходе, сделали инвентаризацию, подала заявление в милицию,2 года делали всякие возможные экспертизы, таскали меня на допросы, подозреваемую не вызывали, затем сдали дело в архив (написала жалобу в прокуратуру), дело возобновили, подозреваемую найти до сих пор не могут (2 года). Объявили ее в розыск (был местный, по ответу прокуратуры, сейчас наверное уже в Федеральный). А я сегодня с ней анонимно общалась по телефону, она даже за 4 года не поменяла номера телефона, не говоря о том что она скрывается. Что делать кому писать и жаловаться на бездействие сотрудников милиции не знаю? Как быть дальше не самой же ее задерживать идти?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена, пошите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудника РОВД или руководителю РОВД в производстве которого находится ваше дело. Лучше, конечно, сразу в оба органа. Так действеннее. В жалобе излагайте факты бездействия и обстоятельства телефонного общения с бывшим продавцом.

Елена, вы можете пожаловаться в прокуратуру. на бездействие милиции.