Нужно ли получать разрешение на постройку бани, имея землю в собственности и документы на недостроенный дом?

• г. Сыктывкар

У меня к Вам вопрос скажите пожалуйста у меня земля в собственности, стоит не достроенный дом (на дом есть документы свидетельство оправе). Соседи против того что бы я построила баню расстояние от соседнего дома 30 метров. Я бы хотела построить баню, нужно ли брать на постройку бани разрешение?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может построить, но не ближе 3 метров от вашего забора и не белее 1 этажа, а потом зарегистрировать по факту.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Московская область - Мытищи.

Юридические услуги оказываем на территории всей России.