Как в суде можно доказать, что работала там... есть 2 свидетеля, и в банке заявление на выдачу пропуска на ее имя,

• г. Владимир

Поскажите пожайлуста, как лучше сделать...

Моя мама отработала 24 года до

1993 года, в марте 93 уволилась и год проработала на фирме без оформления, (директор отказывался оформлять) стоит ли судиться из-за этого 1 года, доказывая работу там или хватит 24 года. Существенна ли будет разница в пенсии.

Как в суде можно доказать, что работала там... есть 2 свидетеля, и в банке заявление на выдачу пропуска на ее имя,

также деньги по чековой книжке тоже получала она.

55 лет исполнится 28.04.2003 г.

Ольга г.Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Обратитесь в управление социальной защиты за консультацией непосредственно к тому работнику, кто должен оформлять пенсию Вашей маме, и там Вам точно ответят какова разница в размере пенсии учитывая продолжительность трудового стажа 24 года или 25 лет, отсюда Вы сами сделаете вывод - стоит или не стоит подтверждать это один год работы.

С уважением,