В сервисном центре мне сказали, что причиной этому стали вирусы, хотя я глубоко сомневаюсь, что вирусы могли повлиять на кнопку.

• г. Балашиха

У меня такая история. Я приобрёл медиаплеер COWON. За несколько дней до конца гарантийного срока (в документах указано 1 год) стала заедать кнопка блокировки. В сервисном центре мне сказали, что причиной этому стали вирусы, хотя я глубоко сомневаюсь, что вирусы могли повлиять на кнопку. Что-то сделав специалист всё исправил и сказал что нет смысла сдавать на экспертизу, потому что всё в порядке, более того он просто отказался брать его. Теперь гарантия закончилась и у плеера появилась та же проблема, удалив вирусы самостоятельно, проблема не исчезла. Подскажите как мне быть в этой ситуации? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

товар необходимо сдать на экспертизу, если выявиться что это заводская поломка или несиправность., то вы вправе требовать замены товара, либо возврата уплаченной суммы.

С уважением, Константин