Какие документы требуется выписать для продажи макулатуры и ПЭТ бутылок с НДС при приеме вторичного сырья безналичным расчетом с ООО

• г. Санкт-Петербург

Мы ИП на патенте Услуги по приему стеклопосуды и вторичного сырья. Получаем вторсырье по безналичному расчету с ООО без НДС. Хотим продавать ООО с НДС макулатуру и ПЭТ бутылку. Какие документы мы имеем права выписать? Товарную накладную можно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, товарную накладную и счет-фактуру