Самозахват земли общего пользования в многоквартирном доме, препятствующий проход к собственной квартире, как решить этот вопрос?

• г. Кореновск

Ответы на вопрос (2):

Для начала можно обратиться с письменной претензией к нарушителю Ваших прав. Если не поможет - в суд.

Обратитесь в админитсрацию с жалобой на действия человека, получите ответ, а дальше вопрос может быть решён только в суде. Пишите мне на эл. почту есть опыт в этих вопросах.