Какие требования к лицензированию детских развивающих центров и клубов при досуговой деятельности согласно новому закону 2016 года? Возможно ли работать без лицензии и какие ОКВЭДы подходят?

• г. Москва

Проясните вопрос с лицензированием детских развивающих центров и клубов, если ведется досуговая, а не образовательная деятельность, в связи с вступлением нового закона с 1 января 2016 года. Есть ли законные варианты не лицензироваться и по каким оквед работать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

регистрируйтесь как клуб по интересам