Как решить проблему, если дочь не платит кредит вовремя и банки звонят на мой номер?

• г. Краснодар

Что делать, если моя дочь с которой мы давно не общаемся не платит кредит вовремя оставила мой номер телефона и банки звонят по 70 раз в день? Когда она брала кредит мне банк не прозванивал. Не спрашивал согласия на использование моего номера.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию, если Вас уже достали звонками. Если Вы не являетесь поручителем, то действия банка незаконны....

Напишите отзыв в банк своих персональных данных из обработки и зарегистрируйте его. Если продолжат звонить - пишите жалобу в прокуратуру.