Может ли квартирно-правовая служба снять с учёта ветеранов с жилья в связи с приобретением их взрослым сыном достаточного по площади жилья для прописки?

• г. Краснодар

Я являюсь участником боевых сражений. Имеет ли право квартирно-правовая служба снять с учёта нуждающихся в жилье ветеранов в связи с приобретением моим взрослым сыном жилья достаточного по площади что бы меня прописать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать это решение в судебном порядке