Отказ в ремонте по КАСКО без виновника ДТП - как обжаловать в судебном порядке?

• г. Канаш

Добый день. На мой вопрос: Моя машина застрахована по КАСКО Росгосстрах и ОСАГО ВСК, произошел страховой случай - въехали в забор сами: вызвали гаи, зафиксировали все и в росгосстрах пошли, все оформили и отправили на рассмотрение. В итоге пришел ответ в отказе на ремонт по КАСКО т.к. нет виновника ДТП. Пришел ответ обжаловать в судебном порядке, подскажите на какие статьи законов опираться, заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Статьи ЗЗПП РФ, ГК РФ. Нужна помощь, звоните: 89278511128.