Условия оформления квартиры для граждан Украины в г. Краснодар РФ

• г. Краснодар

Я-гражданка Украины. Хочу приобрести квартиру в г. Краснодар РФ. Какие условия?

1. по оформлению, возможно ли оформление на двух собственников?

2. Возможно ли оформление на несовершеннолетнего (16 лет), если да, то что нужно? (возможно разрешение родителей, от одного или от обоих нужно?)

3. по разрешению от супруга, я могу проставить апостиль и сделать перевод у нас, такой документ подойдет для оформления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1. Возможно; 2. Возможно, ничего не надо от родителей; 3. Не надо никакого разрешения