Но по сложившимся обстоятельствам я не смогла передать его приставам.

• г. Москва

Год назад оформляла алименты. Приказ был вынесен и вступил в силу в сентябре 2008 года. Но по сложившимся обстоятельствам я не смогла передать его приставам. Что можно сделать сейчас? Оформлять все заново? Так как алименты так и не получаю..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Майя!

Исполнительный лист действителен до отмены решения суда.

Имеете право представить его в ССП хоть завтра.

Виктор Николаевич.