Есть ли какие нибудь другие возможности перевезти сына к нам в Германию?

• г. Висбаден

Очень нуждаюсь в Вашей консультации и помощи. Я зарегистрировала недавно брак с немцем и живу в Германии с младшим сыном ему 7 лет. А старшему, ему 17 лет, пришлось остаться так как мне говорят, что он не может въехать в Германию просто как мой сын и ему нужны основания, одно из них перевод в университет в Германию. Сейчас он учится в России в университете на первом курсе. Есть ли какие нибудь другие возможности перевезти сына к нам в Германию? Не дожидаясь лета, один подросток живет и я волнуюсь. Спасибо заранее. С уважением Франк Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам посетить форумы в Инете или обратиться к германскому адвокату. Российские специалисты не знают ответ на Ваш вопрос.