Какие правовые средства может использовать прокурор для обеспечения соблюдения Конституции и исполнения законов

• г. Набережные Челны

Какие правовые средства может использовать прокурор для обеспечения соблюдения Конституции и исполнения законов РФ при приеме и разрешении сообщений о преступлениях?

Ответы на вопрос (1):

При поступлении сообщения о преступлении, прокурор его должен направить в орган, компетентный проводить проверку.