Помогите составить заявление в суд по ч.1 ст.116 УК РФ. А то судья во второй раз отказывает в принятии к производству.

• г. Северодвинск

Помогите составить заявление в суд по ч.1 ст.116 УК РФ. А то судья во второй раз отказывает в принятии к производству.

Ответы на вопрос (3):

А какое основание в отказе?

Здравствуйте! Помощь в составлении документов оказывается на платной основе. Если Вас это устраивает, выбирайте специалиста из своего региона и обращайтесь непосредственно к нему.

Помогу составить адвокат из Архангельска