Каким образом справиться с давлением со стороны сотрудников милиции и защитить себя от необоснованных обвинений и манипуляций?

• г. Старый Оскол

Имею судимость. На меня постоянно оказывается давление со стороны сотрудников милиции, не просто сотрудников, а при больших должностях, принуждая к оговорам невинных людей и даже используя физическую силу и оказывая давление на родителей, угрожают смс-сообщениями и т.д., дабы "повесить" на меня нераскрытые дела! Как быть в данной ситуации? Ведь в нашей области бесполезно писать какие-то жалобы и т.д., так как все друг с другом "сотрудничают".Даже когда все документально зафиксировано у меня, сняты побои судмедэкспертом, пишу жалобы, а мне в ответ-что ВЫ их сами себе причинили, чтобы уйти от отвественности! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Наша область ничем не отличается от всей России . Если чувствуете такое противодействие - то в случае продолжения незаконных действий позаботьтесь о фиксации доказательств , свидетельской базе . И обращайтесь к адвокатам . Одному конечно невозможно переломить государственную машину .