Согласие на строительство второго этажа за счет соседей - нужно ли требовать обязательство по выстройке части за их счет

• г. Кострома

Я даю согласие на строение второго этажа в частном одноэтажном доме за счет соседей с выделением мне части второго этажа. Нужно ли мне взять у соседей обязательство выстроить мою часть за их счет.

Ответы на вопрос (1):

Я даю согласие на строение второго этажа в частном одноэтажном доме за счет соседей с выделением мне части второго этажа. Нужно ли мне взять у соседей обязательство выстроить мою часть за их счет.

---не уверена что взамен вашего разрешения вам обязаны строить второй этаж. -это нонсенс.