К кому обратиться с жалобой на судью, если адвокаты не помогают?

• г. Глазов

Кому можно подать жалобу на судью на основании статей 247 УПК РФ, 243 УПК РФ, 217 УПК РФ, 120,123, 55,56,49, 45, 46,23,17,15,5, 7 Конституции Р.Ф. , адвокаты в нашем городе не помогают их всех продавливают, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Найдите адвоката из другого города и района. Ведь нет ничего проще, чем писать жалобу на судью.

Местные Адвокаты как и судьи и прокуроры это часть общей системы со всеми вытекающими последствиями Если считаете что судья ангажирован и заинтересован. Можете направить жалобу в Квалификационную коллегию судей Удачи