Как поступить, если автомобиль приобретен в кредит, находится в залоге у банка и невозможно выплачивать кредит?

• г. Курск

Автомобиль приобретён в кредит и находится в залоге у банка оплачивать кредит пока нет возможности. Как быть прошу ответить подробно.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от исполнения договора и банк сможет обратить взыскание на автомобиль и таким образом погасите задолженность по кредиту.