Как написать эффективное заявление о домовом посещении коллекторами и нарушении моего покоя и покоя соседей

• г. Кемерово

Как написать заявление на коллекторов. Которые приходят ко мне домой с целью выбивания долга. При этом нарушают мой покой и соседей. И куда писать эффективнее.

Ответы на вопрос (2):

в полицию ав произвольной форме о вымогательстве,но эффективность сомнительна,просто не реагируйте на их звонки и письма

Здравствуйте, Александр.

Вам следует обращаться с заявлением в полицию о вымогательстве. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.