Альфа страхование блокирует зарплатную карту из-за проблем с выплатой - что делать?

• г. Малоярославец

Я выплачивала деньги по решению суда в Альфа страхование, платил исправно и вовремя, последнюю сумму погасил ещё в 2013 г о чём имею справку и чек по оплате, а тут два месяца назад мне заблокировали зарплатную карточку по решению приставов якобы последняя выплата не дошла до Альфа страхования, как приставы объяснили, что деньги где то затерялись в банковской сети и я должна сама искать где, а если не найду то тогда просто пристав предложила мне за платить ещё раз и вот проблема и решена. Почему я должна искать и правильно ли это и уж тем более платить ещё раз, а кто вернёт мне те затерявшиеся деньги. Я два месяца без зарплаты, а у меня ребёнок, что мне делать и правы ли приставы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для наилучшего решения Вам лучше обратиться на очную консультацию со всеми документами по этому вопросу, которые у Вас есть.