Сотрудники ДПС избили и сломали руку, дело не расследуется уже полгода - прокуратура указывает на доработку следователя, но отказывается возбуждать дело. Что предпринять?

• г. Магнитогорск

Сотрудники ДПС сломали руку и нанесли побои, дело не возбуждается уже 6 месяцев, хотя прокуратура указала на не доработку следователя, но опять отказ. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Только жалобы, жалобы и еще раз жалобы. Пишите и в комитет, и в прокуратуру.

Можете попробовать написать Президенту, депутатам Госдумы.

Пишите жалобу в прокуратуру. Возбудить дело против сотрудника очень тяжело. По возможности привлекайте сми