Как защититься от заселения квартирантов в общей долевой собственности комнаты в трехкомнатной квартире?
• г. Самара
Если находишься в общей долевой собственности одной из комнат в 3-х комнатной квартире-могут ли хозяева других комнат заселять квартирантов без моего согласия? Что делать если все же заселят квартирантов?
Ответы на вопрос (1):
г. Новоалтайск
Нет, не могут, нужно обращаться в суд