Проблемы с зарядкой телефона ZTE Blade A3 - что делать?

• г. Челябинск

Купил телефон ZTE Blade A3 разрядил как положено до нуля пока не отключился. Поставил на рязядку всю ночь заряжался встал всключил пошел на работу (мне к 8:00) к 2 часам дня он просто сел то есть выключился. Поехали в магазин заменили батарейку сказали посмотрите. Такая же беда. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте заключение эксперта о том что товар не пригоден к использованию и на основании данного заключения возврата денежных средств.

письменно (в 2-х экз.) просите провести проверку качества и вернуть деньги за некачественный товар или обменять на другой.