Проблемы с зарядкой телефона ZTE Blade A3 - что делать?

• г. Челябинск

Купил телефон ZTE Blade A3 разрядил как положено до нуля пока не отключился. Поставил на рязядку всю ночь заряжался встал всключил пошел на работу (мне к 8:00) к 2 часам дня он просто сел то есть выключился. Поехали в магазин заменили батарейку сказали посмотрите. Такая же беда. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте заключение эксперта о том что товар не пригоден к использованию и на основании данного заключения возврата денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

письменно (в 2-х экз.) просите провести проверку качества и вернуть деньги за некачественный товар или обменять на другой.

Спросить
Пожаловаться

Я купил торогие часы. Через три недели в них села батарейка. Когда я принес часы в магазин продовец сказал мне что замена батарецки бесплатно а батарейку надо оплотить 600 рублей. Являеться ли это гарантийным случаем?

Купила телефон 18.06.2016 а он за ночь разряжается до нуля хоть все приложения отключены.21.06.2016 пошла в магазин с требованием вернуть деньги, они сказали что нужна экспертиза которая посмотрит есть дефект или нет. а я хочу вернуть деньги. Как мне быть?

Вчера купили телефон оказалось что там батарейка от другого телефона. Принесли обратно, а нам сказали что менять не будут так как будто бы мы сами подменили батарейку в телефон! Подскажите что сделать? Все документы и чеки на руках у нас есть.

2 дня назад купила смартфон ZTE Blade GF3 Black дома не ловит сотовая связь хотя на улице и в салоне связь есть. Что делать? Можно ли поменять на кнопочный телефон? На кнопочном связь есть.

Заменяли батарейку на ручных часах в магазине. Проходил некоторое время. Батарейка взорвалась. Часы сломались. Кто возместит ущерб.

Посоветуйте как быть? 3 дня назад купила в салоне Билайн телефон zte blade4, телефон зависает м приходится вытаскивать батарею чтобы он начал работать. Могу ли я вернуть или обменять телефон.

Купила телефон ZTE Blade L4 в магазине сети Билайн 18.12.2015 г., в этот же день придя домой установила приложение на телефон, скачала музыку, ближе к вечеру телефон начал зависать, ни на что не реагировал, не включался и не выключался. На следующий день обратилась в магазин, предъявила свои претензии, на что мне ответили что телефон - это сложно-техническая конструкция и предложили провести экспертизу в течении 45 дней. Могу ли я потребовать обменять на другой телефон и в течении какого времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Телефон еще на гарантии, но батарейка на телефоне вздулась, могу ли я сдать телефон в магазин и вернуть деньги за него? Или мне должны заменить батарейку на новую за счет магазина?

Два года назад приобрела ноутбук в магазине днс. Июле этого года сдала на ремон в сервисный цент днс без гарантии. Сказали не исправность в батарейке. Заменили батарейку заплатила 11 тыс рублей. В итоге оказалась сломана ещё одна часть в ноутбуке, заменили уже по гарантии ремонта. Но до этого когда они мне заменили батарейку сказали что ноутбук исправен. После повторного посещение в сервис мне сообщили о неисправности материнской плате, но как я понимаю это уже по их вине. После чего они мне сказали что готовы вернуть деньги только за батарейку. Или все снимут и отдадут полную стоимость ремонта то есть за батарейку 11 тыс. И сломанный ноутбук которому придётся не только батарейку менять но и все что они сломали. Как теперь быть.

Купил телефон ZTE в интернет-магазине Aliexpress. Недавно обратился в официальный магазин ZTE в России по вопросу гарантийного обслуживания телефона. Мне отказали, ссылаясь на покупку не в России. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение