Возможности для клиентов туристической фирмы Pegas после отмены рейсов в Эмираты по России

• г. Оренбург

В связи с отменой турфирмой пегас рейсов по россии в эмираты а путевка уже куплена, предлагают либо заказать другой ткр, либо оставить деньги у них в депозите и потом в течение года заказать другой тур а возвратить деньги не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Деньги вам вернуть обязаны. Обратитесь в турфирму с письменным заявлением о несогласии с их предложением и о возврате денежных средств оплаченных за тур. В конце припишите: в случае отказа прошу дать письменный ответ со ссылкой на закон. Должны вернуть деньги, если откажут - обращайтесь, есть практика.