Соседи построили незаконный гараж на моей территории и новые соседи отказываются его убрать. Необходимость решения проблемы с недостатком дневного света в доме. Как решить данную ситуацию

• г. Минусинск

У меня такая проблема: соседи построили гараж на моей территории и немного погодя продали дом, новые соседи не хотят убирать этот гараж с моей территории, а нам он очень мешает т.к. из занего у нас дома практически нету дневного света. Подскажите как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! только обращаться в суд и доказывать что данным расположением гаража нарушаются ваши права. обязывать убрать