Как остановить строительство бани перед фасадом двухквартирного дома без нашего согласия?

• г. Батамшинский

Сосед строит баню перед фасадом двух квартирного дома на неделимом земельном участке не получив нашего согласия как остановить стройку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте .Подавайте исковое заявление в суд на соседа с требованием прекращения строительства .