Что делать, если пришли два штрафа за пьянство, но не было протоколов и возможности оплатить?

• г. Тобольск

Мне прислали по почте 2 штрафа по 500 рублей за пьянку в общественном месте, но протоколы мне не давались и в них я не расписывался вообще, что мне делать мне нечем платить документов то при мне небыло.

Ответы на вопрос (2):

такой протокол выписать не могут и действительно ли был такой факт или нет

Подскажите пожалуйста мне прислали по почте 2 штрафа по 500 рублей за пьянку в общественном месте,но протоколы мне не давались и в них я не расписывался вообще,что мне делать мне нечем платить документов то при мне не было