Наследование имущества до брака - права второй жены и детей от первого брака

• г. Москва

Супруг получил в наследство имущество до брака и умер. Как в данном случае будет делиться данное имущество? Имеет ли право вторая жена на долю в данном имущество или все положено детям от первого брака?

Ответы на вопрос (3):

вторая жена будет наследовать наравне с детьми умершего

Вторая жена и все дети умершего могут претендовать на наследство по закону.

Супруга, дети и родители являются наследниками 1 очереди в равных долях.