Оформление бумаги для исключения возможных долгов по алиментам при выплатах с официального места работы

• г. Кемерово

Алименты как таковые не платил и расписок не брал, но дважды оплачивалась поездка дочери на море и бывшая жена претензий не имеет по долгу. Сейчас выплаты будут производиться с официального места работы. Какую бумагу нужно оформить чтобы впоследствии мне не пришлось выплачивать какой-либо долг по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

нужна расписка от жены, согласно которой деньги в качестве алиментов ею получены в полном объеме, задолженности не имеется