Сроки оформления наследства на квартиру и возможная сумма расчета

• г. Красноярск

Вопрос наследства. В течении какого времени можно оформить документы на квартиру на себя, перешла по наследству. Дело оуже заведено, сказал нотариус прийти в феврале (исполняется погода) и на какую сумму расчитывать примерно, надесь понятно объяснила, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Получение свидетельства о праве на наследство - Ваше право, придете в любое время. За получение свидетельства взимается госпошлина в порядке, определенном Налоговым кодексом РФ. Размер зависит от стоимости имущества.Также Вы платите за техническую работу.