Проблемы с алиментами - что делать, если бывшая жена подала на перерасчет и мое имущество арестовано?

• г. Днепропетровск

Я занимаюсь сельским хозяйством, одним словом ЧП. Платил алименты на ребенка в течении 5 лет неофициально, давал деньги на содержание ребенка без расписок со стороны бывшей жены. Все устраивало. Она вышла замуж и теперь подала на перерасчет алиментов. Что делать? На мое имущество наложен арест.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете в части доказывания оплаты алиментов. В остальном - надо видеть материалы исполнительного производства.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.