Возможно ли изменить категорию В на А в военном билете для работы на железных дорогах?

• г. Сосногорск

Откажут ли мне в переосвидетельствовании, чтобы поменять категорию В на А. в 2009 году призывался в армию, в военкомате закружилась голова, и дали категорию В,эпилепсия будто. В общем после этого работал помощником машиниста тепловоза 6 лет. Сейчас уволился с прежней работы и при трудоустройстве на российские железные дороги, так же помощником машиниста, мне не подписывает комиссию невропатолог, ссылаясь на статью в военном билете. Могу ли я сейчас обратиться в военкомат для изменения статьи.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Подайте заявление о переосвидетельствовании ВВК