Сложности с отцом-алкоголиком - что делать и как помочь?

• г. Москва

Мой отец алкоголик, не работает. У меня маленький ребёнок. Отец напивается, орёт, угрожает, не даёт ребёнку спать и нам жилья нет что делать? Можно ли как то отправить на лечение? Или ждать пока он всех переживает как говорит милиция.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снимите его на видео и покажите утром, когда будет трезвый. К сожалению, за то что напивается и кричит ответственность не наступает.