Несмотря на выходной день, срок подачи апелляционной жалобы не будет пропущен

• г. Самара

Решение суда общ. юр. изготовлено 14.10, дата указана в самом решении. 16.11 не будет пропущен срок подачи апелляционной жалобы, если учесть что 15.11 воскресенье?

Ответы на вопрос (2):

обжалование 30 дней. Если последний день срока выпадает на праздничный или выходной день процессуальные действия могут быть совершены на следующий день.

Вы укладываетесь в последний день срока