Как получить пособие на ребенка, если муж не работает и не может предоставить справку об отсутствии дохода.

• г. Москва

Как можно получить пособие на ребенка, если муж не работает и у него нет возможности предоставить справку и он прописан в другом городе, соответственно справку о том, что он не работает и ему не начислялось пособие тоже нет возможности получить.

Ответы на вопрос (1):

взыщите алименты. а потом у пристава возьмите справку. что алименты не платит