Отключение света в квартире без предупреждения - что делать в ситуации с долгами по квартплате?

• г. Волгоград

У нас задолжность по квартплате заключили соглашение ну сумму какую мы должны платить нам неозвучили, а сказали платите сколько сможите а сейчас просто пришли и отключили свет в квартире а у нас прописано двое несовершенно летних детей, записались на прием к руководителю ЖКХ но это будет только 2 декабря, а дети школьники и свет очень нужен что нам делать подскажите в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия УК в жилищную иснпекцию.

УК выполнила отключение света с жестким нарушением 354 постановления. Вы можете обратиться в суд, не забудьте потребовать возмещения материального вреда ( например чеки на продукты в холодильнике) и морального (неудобство, голодноые дети, не делают уроки и т.д.) Вы должны получить неплохую сумму