Влияет ли беременность матери на получение пособия как многодетной мамы, если после развода один ребенок остается со мной и другой с матерью?

• г. Ростов-на-Дону

Если после развода один ребёнок проживает со мной (по решению и согласию моего ребенка) другой с матерью и она беремина от другого, может она получать пособие как многодетная мать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если после развода один ребёнок проживает со мной (по решению и согласию моего ребенка)другой с матерью и она беремина от другого, может она получать пособие как многодетная мать?

---не может.