Возможно ли раздробить долю в квартире на 100 частей и продать их эмигрантам для возмещения своих потерь?

• г. Полевской

У меня 1/8 доли в квартиры, идет война с дольщиками в кратце они меня кинули на деньги. Могу ли я свою долю раздробить еще на 100 частей и продать их путем дарения эмигрантам чтоб вернуть свои деньги? Ведь гастарбайтеров за интересует постоянная регистрация да еще с долей не надо постоянно регистрацию делать а тут скажем за 10000 т р он приобретает 1/800 долю с квартиры с регистрацией, понятно что он не заселится но за то есть преимущество в его интересах, законно ли это и реально отбить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы в силу ст.218,209 ГК РФ можете подарить.